Стипендии: не выплачиваются.

Наличие общежития, интерната: не предоставляются.

Трудоустройство выпускников: не предусмотрено.

Виды материальной поддержки.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения  выплачивается компенсация части родительской оплаты. Порядок  обращения родителей (законных представителей), внесших родительскую плату, за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее - компенсация), и порядок выплаты компенсации утвержден приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013г. №841.

В целях обеспечения общедоступности дошкольного образования, а также социальной защиты малообеспеченных слоев населения городского округа город Воронеж Воронежская городская Дума утвердила перечень льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04 апреля 2014 г. № 339 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 17 марта 2015 г. № 277 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденный приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339