Районное методическое объединение
15 Февраля 2020 в 19:05

Когда: 21 января 2020 г.

21 января на базе нашего ДОО прошло РМО специалистов, в котором приняли участие музыкальные руководители, педагоги дополнительного образования, учителя-логопеды,  инструкторы по физкультуре, старшие воспитатели и  воспитатели  из 13 детских садов Железнодорожного района г.Воронежа. Тема: «Инновационные подходы к художественно-эстетическому воспитанию дошкольников средствами музыки, театра, изобразительного искусства в совместной деятельности» очень многогранна, так как формирование творческой личности – одна из важнейших задач педагогической теории и практики на современном этапе. Педагоги поделились опытом и узнали много нового и интересного.

Районное методическое объединение фотография №1Районное методическое объединение фотография №2Районное методическое объединение фотография №3Районное методическое объединение фотография №4