Фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья»
19 Марта 2020 в 15:01

ФЛЕШМОБ «Ты и я с книгой лучшие друзья»

В рамках ХVIII городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья», в поддержку детского и семейного чтения, с целью продемонстрировать свое положительное отношение к чтению книг и призвать  других детей стать активными читателями, в нашем детском саду был организован и проведен флешмоб.

Дети совместно с родителями и педагогами посетили библиотеку № 9 им. Жигулина А.В., где их ждала встреча и игры с Карлсоном, библиотекари провели интересную экскурсию, а наши замечательные  и самые артистичные родители показали сказку "Колобок".

На площадке перед библиотекой дети провели флешмоб "Ты и я с книгой лучшие друзья". Участниками флешмоба стали дети, родители, педагоги, работники библиотеки № 9 и случайные зрители.